Toilettegarnitur, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 835, 4 Teile, bestehend aus: Handspiegel, Kamm, Haar- und Kleiderbürste, Hammerschlagdekor, österreichische Einfuhrpunze 1925 - 2001, Gesamtgewicht 482,7 g, gebraucht øS200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |